TELE2 запустил `Мой город` в Петербурге и Ленинградской области

TELE2 запустил `Мой город` в Петербурге и Ленинградской области

03.02.2010
Новости Компании

Оператор TELE2 представил новый тарифный план «Мой город» с единой стоимостью звонков на все номера Петербурга и Ленинградской области. В рамках тарифа «Мой город» установлена единая цена – 78 копеек за минуту звонка на мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Столько же стоит исходящее SMS-сообщение в пределах России. Абонентская плата на тарифе «Мой город» не взимается. Тарификация поминутная с 3-й секунды разговора.
Подключиться к тарифному плану «Мой город» можно с 1 февраля в Центрах продаж и обслуживания TELE2, в салонах связи «Евросеть» и «Связной», в гипермаркетах «Окей», «Лента», «Карусель», «Перекресток», а также во всех других точках продаж TELE2. Стоимость перехода на тарифный план «Мой город» для абонентов TELE2 составит 30 рублей.
TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 26 миллионов абонентов в 10 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает около 14 миллионов абонентов.