Смартфон Live with Walkman от Sony Ericsson позволит общаться в соцсетях и слушать музыку

Смартфон Live with Walkman от Sony Ericsson позволит общаться в соцсетях и слушать музыку

25.08.2011
Новости Телефоны

Новое устройство от Sony Ericsson с доступом к Facebook, на борту есть приложения для общения в социальных сетях и воспроизведения мультимедийного контента. Смартфон управляется Android 2.3 Gingerbread.
Live with Walkman оснащен 1-ГГц процессором, 3,2-дюйсовым сенсорным емкостным дисплеем, разрешение которого составляет 480х320 точек. Включена поддержка мультитача с защитой от царапин прочным стеклом. Имеется 5-Мп камера с автофокусом и светодиодной вспышкой и включена функция видеозаписи с разрешением 720p. Установлена фронтальная VGA-камера.
В новинке имеется встроенная память на 320 Мбайт, слот для карт памяти microSD объемом, составляющим до 32 Гбайт. За связь отвечают адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, чипсет GPS и поддерживается технология DLNA. Для меломанов есть FM-радио с RDS и 3,5-мм аудиоразъемом для наушников. Функция xLOUD без потери качества позволяет увеличить громкость звука.
Новые плееры Walkman имеют батареи емкостью 1200 мАч. Работают плееры в автономном режиме до 6 часов 42 минут в сетях UMTS или до 14 часов 15 минут при разговорах в сетях GSM/GPRS. Плеер работает до 600 часов в режиме ожидания в сетях GSM/GPRS, до 850 часов в сетях UMTS, до 17,5 часов в режиме воспроизведения музыки, и до 6,5 часов в режиме просмотра видео.