Tele2 запускает обновлённые тарифы на Дальнем Востоке

Tele2 запускает обновлённые тарифы на Дальнем Востоке

11.09.2013
Новости Компании

Оператор мобильной связи Tele 2 запустил обновленные тарифы на Дальнем Востоке. Подразделение Tele 2 Магадан представил тарифные планы «Знай наших» и «Так просто», а Tele 2 Биробиджан - «Вместе дешевле», «Все на связи» и «Так просто».
Новый тарифный план «Знай наших» имеет традиционно структуру, и предназначен для тех абонентов, которые общаются внутри сети Tele2 Магаданской области. Благодаря данному тарифному плану, абоненты могут общаться друг с другом безгранично долго, заплатив всего 20 копеек за разговор. Тарифный план без абонентской платы, дополнительных платежей и специальных условий.
Тарифный план «Так просто» был обновлен и предназначен для общительных абонентов. Звонки на номера любых операторов внутри области стоят 3 копейки. Данная стоимость действует со второй минуты разговора.
Обновленный тарифный план «Вместе дешевле» имеет традиционно простую структуру, и удобен для тех абонентов, которые общаются внутри сети в пределах области. В новых параметрах тарифного плана стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений на номера Tele2 Еврейской автономной области составляют 0 рублей 0 копеек без абонентской платы, дополнительных платежей и специальных условий.
Тарифный план «Все на связи» предназначен для пунктуальных людей, которые часто звонят на телефоны абонентов других мобильных операторов области. В новой версии тарифа предусмотрена посекундная тарификация уже с первой секунды разговора. Стоимость исходящего вызова на любой мобильный номер ЕАО составляет всего 1 копейку за секунду разговора.
Тарифные планы с прежними параметрами закрыты для переходов и новых подключений и перенесены в архив под названиями - «Вместе дешевле 09_2013», «Все на связи 09_2013», «Так просто 09_2013». Для абонентов, использующих эти тарифы, все условия, параметры и схема тарификации остаются прежними.